4-комн. квартира, 76.6м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
5 890 000
76 893 /м²
В ипотеку от 42 093 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.04.26
Продается отличная 4-х комнатная квартира, общей площадью 76,6 кв.м. Квартира с хорошей планировкой: - при входе расположен тамбур, с выстроенными местами хранения для верхней одежды. - просторный коридор - четыре комнаты и все они изолированы - раздельный санузел - Застекленный балкон, с красивым видом на город Дом расположен в центре города, материал стен- кирпич. Во дворе расположена школа № 12 и три детских садика. Идеальное приобретений для большой семьи.Звоните, показ в удобное для Вас время.
Подробнее о районе 3-й микрорайон
Характеристики
  • Код объекта6503715
  • Общая площадь76.6 м²
  • Площадь кухни7.1 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1983
  • Этаж/Этажность9 из 9
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме