3-комн. квартира, 61.6м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
5 150 000
83 604 /м²
В ипотеку от 36 804 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.12.25
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в одном из лучших районов города. Квартира расположена на комфортном втором этаже, окна выходят во двор. Квартира просторная, комнаты изолированные. Выполнен косметический ремонт.

Рядом расположены кафе, магазины, детские сады, школы. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Подробнее о районе 2-й микрорайон
Характеристики
  • Код объекта9168681
  • Общая площадь61.6 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1983
  • Этаж/Этажность2 из 5
  • СтеныПанельные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме